Maler des 20. Jh.
Betitelt "In der Hofau/Ebelsberg", rechts unten signiert K. Sellner, Mischtechnik auf Karton, ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |